Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Мелания Трамп, Персоны > Мелания Трамп с сыном Бэрроном переехала в Белый дом

Лето пришло, а с ним и изменения в Белый Дом. Как сообщают американские СМИ, первая леди Соединённых Штатов Америки Мелания Трамп вместе с сыном переехала в Белый Дом. С момента инаугурации жена Дональда Трампа жила в своей резиденции в Нью-Йорке, а обязанности первой леди временно исполняла старшая дочь республиканца Иванка.

trump2-post

Появление Мелании должно, ко всему прочему, изменить скептическое общественное мнение относительно брака главы государства. Последние визиты к мировым лидерам сопровождались скандалами и слухами о треснувшем браке Дональда и Мелании, но теперь супруга присоединиться к мужу в его новой резиденции. Ранее сообщалось, что женщина останется в Вашингтоне лишь до конца лета, то есть до нового учебного года их сына, а потом они якобы должны будут вернуться в Нтб-Йорк. Однако теперь стало известно, что Бэррон будет учиться в престижной школе St. Andrewʼs Episcopal School, стоимость обучения в ней составляет 40 тысяч долларов в год.
Мистер Трамп лично приехал встретить свою жену и сына, прилетевших частным самолётом. В этот раз Мелания подала руку, и они чинно отправились в свой новый временный дом.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий