Вы находитесь здесь: Главная > Джеки Коллинз, Персоны > Джеки Коллинз работала над пьесой

Автор большого числа бестселлеров Джеки Коллинз, которая умерла несколько дней назад после продолжительной болезни, работала над пьесой.
Мы уже сообщали, что известная писательница и младшая сестра актрисы Джоан Коллинз планировала выпустить биографию, которая обещала стать ещё одним бестселлером.

_0235fa6c

Незадолго до смерти в интервью Джеки рассказала, что в ней расскажет своих отношениях с неким известным мужчиной, с которым они были «предназначены друг для друга», но не сложилось.. Это должно было шокировать публику, потому что имя этого мужчины известно всем.
Но не только это не успела сделать Джеки.. как оказалось, последние несколько месяцев своей жизни Коллинз работала над пьесой «Джекки Коллинз: Голливуд лжёт», которая должна была произвести фурор.
Как сообщил Майкл Ридел, ведущий колонку в издании «New York Post», Коллинз прислала ему сценарий её в начале года, но из-за ухудшения состояния здоровья её планы не осуществились.
В пьесе речь идут о молодой поп-звезде, которая попадает в неприятности, когда в бассейне её дома обнаруживают утопленника. Кто знает, быть может в память о писательнице её давний друг решиться довести начатое ей дело до конца и публика всё же увидит спектакль.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий