Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Наоми Кэмпбелл, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Наоми Кэмпбелл заблокировали в Instagram

Супермодель Наоми Кэмпбелл вчера на своей странице в Инстаграме опубликовала фото, на котором она изображена обнаженной. Таким снимком манекенщица хотела поддержать женское движение #FreeTheNipple («Освободи сосок»), которое отстаивает право женщин на обнажение в определенных повседневных ситуациях наравне с мужчинами.

Сним54ок

Однако едва снимок успел появиться в сети, администрация Инстаграма поспешила его заблокировать. Очевидно, админов совершенно не волнует известная ли личность сделала публикацию, когда дело касается простых правил пользования приложением.

В ответ на возмущенные замечания пользователей по поводу беспричинной цензуры администраторы пояснили: «Мы знаем, что бывают случаи публикации откровенных артистических и креативных фотографий. Но по ряду причин мы не считаем приемлемым публикацию в Instagram снимков обнаженной натуры».

Ответа от Черной пантеры еще не последовало. Отметим, что ранее поддержать движение #FreeTheNipple решились Рианна, Майли Сайрус и Мадонна.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий