Вы находитесь здесь: Главная > Мел Би, Персоны, Стефан Белафонте > Суд разрешил Стефану Белафонте видеться с дочкой

Маленькая победа Стефана Белафонте. Муж британской певицы Мелани Браун, больше известной как Мел Би, солистки Spice Girls, получил разрешение суда на встречи со своей дочерью Мэдисон. На момент подачи заявления о разводе артистка получила временный запрет мужа на приближение, а также запрет на его встречи с её дочками. Мелани обвинила мужа в многолетней домашней тирании и издевательствах, насилии и принуждению к групповому сексу, однако, не взирая а такие страшные обвинения, сейчас суд пересмотрел своё решение и позволил Стефану видеть дочь.

_c6b2272c
Кинопродюсер намерен добиваться в суде общения и с остальными дочками Мелани, которых воспитывал, как родных, все эти годы (у Мел есть также дочь Энджел от Эдди Мери и восемнадцатилетняя Феникс, рождённая в первом браке).
Судебное разрешение распространяется лишь на встречи с биологической дочерью, то есть, Мэдисон. Кинопродюсер может видеть её по восемь часов в неделю, и это время будет разделено на два дня. График встреч Стефану придётся обговорить с пока ещё законной женой.
В защиту Стефана высказалась и няня дочерей супругов, и некая стриптизёрша, разделившая с Браун и Белафонте супружеское ложе. Женщины утверждают, что инициатором секса втроём была именно Мелани, а Стефан на самом деле – очень мягкий человек, которому не присуща агрессия. К тому же и сама Мел не смогла предоставить в суде достаточно доказательств агрессивного поведения супруга.
Браун заявила в суде, что муж снимал видео интимного характера и хранил его в свободном доступе на компьютере, где ролики спокойно могли увидеть дети. Кроме того, Белафонте хранил дома незарегистрированное огнестрельное оружие, и угрожал им жене.
Напомним, что бывший муж Мелани и отец её старшей дочери уже заявил, что если всё, сказанное певицей о Стефане – правда, то значит, она не справилась с материнскими обязанностями и все десять лет рисковала здоровьем и жизнью детей, живя бок-о-бок с таким психом.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий