Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Филипп Киркоров > Филиппа Киркорова вынуждают признать Крым российским

После громких историй с Андреем Макаревичем и Ани Лорак, звёзды стараются держаться подальше от политики и заниматься своим делом, однако даже это не гарантирует, что их не втянут в политику «добрые люди».

Некий Алексей Шпомер, занимающий пост координатора томского профсоюза граждан России, обратился к знаменитому певцу Филиппу Киркорову с требованием озвучить свою политическую позицию и официально заявить, что Крым – это Россия.

38e7188c2c39c2b87ae89321d16bc5d2

В противном случае он и некие гражданские активисты гарантируют ему срыв концертов.
«Возвращение Крыма в лоно российской цивилизации стало для меня, моих соратников и большинства жителей России светлым празником. Поэтому заявление о том, что он не будет давать концертов в Крыму, стало для нас настоящим шоком и оскорбило наши патриотические чувства. Уже имея опыт в проявлении своей общественной позиции, мы подготовили письмо, которое будет передано руководителю концертного зала. Мы будем требовать, чтобы этот концерт был отменен. Ситуация до конца нам не понятна, и, если Филипп Бедросович Киркоров сделает заявление, в котором скажет, что он считает Крым частью России, я буду готов лично прийти на концерт, извиниться перед ним и пожать руку. В обратном случае мы обещаем Филиппу “теплый” приём» – обращается к Киркорову Шпомер.
Однако, директор концертного зала Лев Дроздов утверждает, что об отмене концертов речи быть не может, поскольку причин для этого нет. Шпомера Лев Викторович расценивает как личность, готовую пиариться на чём угодно, лишь бы о нём говорили. Кроме того, Филипп Бедросович не так давно был в «Артеке» на детском музыкальном фестивале «Детская новая волна» и не скрывает этого факта.
«Кроме того, никаких официальных бумаг и обращений ко мне не приходило, так что концертам быть» – заявил директор.
Пресс-служба Филиппа Бедросовича и вовсе с улыбкой отнеслась к таким угрозам.
«Всё, что говорит этот человек (Шпомер – прим. автора) – просто смешно и несерьёзно. Детский лагерь «Артек», где недавно выступал Киркоров, по мнению Шпондера, где находится? Филипп не делал ни одного официального заявления относительно Крыма. К чему н призывает Киркорова? Льва не волнует, что думают овцы!» – ответили представители Киркорова.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий