Вы находитесь здесь: Главная > Адам Сэндлер, Персоны > Дети Адама Сэндлера не в восторге от его фильмов

Голливудский актёр, звезда комедий Адам Сэндлер, признался в интервью Эллен ДэДженерес в том, что его дети не любят его киноработы. У артиста две дочери десяти и восьми лет. По его словам, девочки сами захотели посмотреть его фильмы.

Jack-and-Jill-920x584
«Они умоляли меня, говорили, что это не честно, ведь все вокруг смотрели мои фильмы, а они – нет» — сказал Адам. Но стоило ему включить «Джек и Джилл», как интерес девочек тут же улеиучился.

«Их хватило на двадцать минут, после чего они сказали мне: «мы можем посмотреть что-то другое?»» — сказал Адам. Признаться, остальная публика и кинокритики также не слишком высоко ценят его проекты.
В 2014 году он подписал контракт с Netflix на четыре ленты. Первая, «Нелепая шестёрка» («The Ridiculous 6») вышла в декабре 2015 и с треском провалилась в прокате, а в рейтинге киносайта Rotten Tomatoes набрала целых 0%. Следующий фильм «Всё по новой» («The Do-Over») вышел на экраны в мае прошлого года, и успех его был немногим выше. Однако боссы Netflix встали на защиту Адама, назвав его «самой крутой звездой Netflix». Новый фильм «Сэнди Уэкслер» («Sandy Wexler») выйдет на экраны в конце этого месяца.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий