Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Владмири Пресняков, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Наталья Подольская, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Владимир Пресняков занимается с 5-месячным сыном музыкой

Владимир Пресняков не понаслышке знает, что такое родиться в семье музыкантов. Ребенок с самых пеленок пребывает в мире музыки, а потому не удивительно, если свое будущее он связывает именно с этой профессией. По стопам своего отца пошел Никита Пресняков, собрав собственную группу Multiverse, к тому же делу Владимир приучает своего новорожденного сына Артемия.

На аккаунте жены Преснякова Натальи Подольской в Instagram появился невероятно умилительный снимок – Владимир с Арметием на руках сидит у фортепиано. Судя по всему папа знакомит сына с инструментом и с пеленок прививает к нему любовь.

Отметим, что малыш в это время не капризничает, а значит, он заинтересовался в том, что предлагает заботливый папа.

Напомним, на днях солистка группы А’Студио Кети Топурия также знакомила свою дочь Оливию с этим инструментом. Видео того, как малышка пытается нажимать черно-белые клавиши, было опубликовано в микроблоге певицы и получило множество положительных комментариев и «лайков».

12145109_181204862222822_2004322623_n

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий