Вы находитесь здесь: Главная > Брайан Танака, Мерайя Кери, Персоны > Мерайя Кери бросила молодого бойфренда

Американская поп-дива Мерайя Кери, которая ещё совсем недавно собиралась замуж за своего молодого любовника хореографа Брайана Танаку, бросила его. Причиной расставания стала его ревность и необузданность.

0407-mariah-carey-nick-cannon-bryan-tanaka-tmz-instagram-3

Как сообщает издание TMZ, ссылаясь на достоверные источники из окружения артистки, Брайан стал всё чаще закатывать ей сцены ревности. Ему не нравилось делить внимание Мерайи с её детьми и бывшим мужем Ником Кенноном, с которым она осталась в прекрасных отношениях после развода.
Танаку просто бесили семейные поездки Мерайи и Ника с детьми, их обеды и даже походы Кери и Кеннона на вечеринки без детей. Якобы в отместку возлюбленной Брайан специально флиртовал с женщинами в поле зрения певицы, за что и был отправлен куда подальше.
Их отношения испортились окончательно во время церемонии Kids’ Choice Awards, куда Мерайя и Ник отправились с дочкой и сыном. Брайан заявил звезде о её неуважении к нему и потребовал, чтобы она тот час же вернулась домой. Мерайя не привыкла, чтобы мужчины помыкали ей, тем более, если она оплачивает все их дорогостоящие покупки типа брендовой одежды или ювелирных украшений. Под коней их с Танакой романа Кери начала подозревать, что ему нужна лишь её известность и её деньги, которые он с упоением тратил на себя. Влюблённые встречались около пяти месяцев, и теперь Мерайя поняла, о чём так долго ей говорили друзья.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий