Вы находитесь здесь: Главная > Джамала, Персоны > Джамала стесняется фильмов о себе

Крымско-татарская певица Джамала, которая в прошлом году победила от имени Украины в международном музыкальном конкурсе «Евровидение», считает, что ещё не доросла, чтобы о ней снимали фильмы. 6 апреля в киевском кинотеатре прошла демонстрация документальной ленты о Джамале » Jamala.UА». Спустя несколько часов в интервью ведущей программы «Светская жизнь» Екатерине Осадчей певица призналась, что подобные фильмы вызывают у неё крайнюю форму смущения.

e7d6b879f49578f58f18d90d12b127c3

«Мне невероятно приятно, но, если честно, я очень этого стесняюсь. Мне всё кажется, что я не такая уж персона, чтобы обо мне снимали фильмы, я – обычный человек, который любит то, чем занимается» — сказала Джамала.
Немногим ранее певица призналась журналистам, что очень напряжённо работает и практически не имеет выходных, и даже на свадьбу с женихом Бакиром Сулеймановым у артистки нет времени. Джамала надеется успеть выйти замуж до американского турне, а в плотном графике у неё даже некуда вставить собственную свадьбу.
Тем временем певицу, которая считалась очень простой и милой, обвиняют в звёздной болезни. Несколько недель назад Джамала, член жюри слепого прослушивания шоу «Голос», отказалась брать в свою команду конкурсантку, на пение которой обернулась. Её грубое поведение с участницей очень возмутило не только публику, но и коллег, чьё отношение к ситуации было написано на лице.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий