Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Персоны, Снупп Дог > Дональд Трамп пристыдил Снуп Догга за скандальный клип

Он – не такой. Новый президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп раскритиковал новый клип на песню «Lavender» канадской группы BadBadNotGood, записанный при участии Снуп Догга. В ролике известный рэпер стреляет в персонажа, очень похожего на главу Белого дома.

pic_dbfe42c63a12468b55757b595f1c9332
Дональд Трамп, огорчившись от увиденного, заявил, что если бы в клипе Снупп Дог стрелял в Барака Обаму, то его тот час же посадили бы в тюрьму.

«Только представьте себе, какой был бы скандал, если Снуп Догг с его неудачной карьерой и прочим наставил бы пистолет на президента Обаму и выстрелил?» — риторически спрашивает Трамп.
Рэпер также долго не молчал и уже отреагировал на слова президента в видеоролике, которое опубликовал на своей страничке в соцсети.
«Вы все хотите задавать мне вопросы и брать интервью, но знаете, что? Мне нечего сказать вам, чуваки» — сказал Снупп. Дог был крайне недоволен выбором соотечественников и даже грозился уехать на постоянное место жительства в Канаду.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий