Вы находитесь здесь: Главная > дикие кабаны, Звездные семьи, Музыка, нападение, Персоны, происшествие, Шакира > Шакира и ее сын стали жертвами нападения диких кабанов

Всемирно известная певица Шакира рассказала о неприятности, которая случилась с ней и ее 8-летним сыном.

44-летняя певица, оказавшись в Барселоне, решила прогуляться со своим 8-летним сыном Миланом в парке. Именно здесь, в роще одного из местных парков, на них напали два диких кабана. Забегая вперед, скажем, что с певицей и мальчиком все отлично, они отделались лишь легким испугом.

О происшествии стало известно благодаря местной газете, которая рассказала о том, что колумбийская певица и ее сын стали жертвами нападения диких кабанов.

Рассказ певицы о происходящем

Так как газеты сообщили о происшествии, приукрасив картину, Шакира сама лично решила рассказать о случившемся своим подписчикам в социальной сети Инстаграм. Она записала короткое видеообращение, опубликовавши его в сторис. Знаменитость объяснила, что она не ожидала встретить диких животных в самом обычном парке. Шакира призналась, что кабаны появились очень неожиданно и их поведение было крайне агрессивным. Она пыталась отбиться сама и своего ребенка с помощью обычной женской сумочки. К счастью, этого было достаточно, ведь кабаны оставили семью в покое, правда утащили с собой в лес сумку со всем содержимым. Кстати, внутри также находился мобильный телефон певицы.

После того как Шакира и Милан отошли от шока, они вызвали полицию, в результате чего сумка и все вещи были найдены. Правда, сумочка теперь останется у певицы в виде сувенира о неудачной прогулке по Барселоне, ведь кабаны постарались ее разорвать. Знаменитость продемонстрировала своим подписчикам сумку, показав поврежденные части. В кадр также попал и сын Шакиры – Милан. Звездная мама обратилась к мальчику во время записи видео.

“Милан, расскажи людям всю правду. Расскажи, как твоя мама противостояла двум кабанам” – уже с улыбкой говорит звезда.

Данные о нападении кабанов

Испанский СМИ решили привести статистику нападения диких животных на жителей и гостей Барселоны. Журналисты рассказали, что это не первый случай нападения именно кабанов в окраинах города. Например, в прошлом году в полицию обратилось 1187 человек с жалобами на агрессивное поведение кабанов. Люди рассказывают, что эти дикие животные нападают не только на прохожих, но еще и на собак, и даже автомобили! 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий