Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звездный провал: Элизабет Мосс в Red Valentino

Время от времени Starslife впадает в ступор от того, как одеваются публичные люди на ответственные мероприятия. Например, актриса Элизабет Мосс, поймавшая свою профессиональную удачу в сериале “Mad Men”, пришла за наградой на церемонию Critics Choice Television Awards 2013 в фантастически неподходящем для этого образе.

Сначала о хорошем. Кружевные туфли от Jimmy Choo очень красивы и замечательно смотрятся на ногах Элизабет. На этом все, к сожалению.

Главный провал заключается в платье от Red Valentino. Как можно было выбрать то, что делает фигуру похожей на квадрат? Не поверим, что Элизабет не в курсе особенностей своего тела, которому чудо как хороши силуэты, основанные, например, на юбке-карандаш и противопоказаны эдакие веселенькие юбочки старшеклассниц. Они делают бедра просто бескрайними в обхвате. Слишком широкий вырез лишает Мосс даже намека на грудь, а высокая талия зрительно укорачивает верхнюю половину ее тела. И да, если в наличии гипергидроз, просто необходимо позаботиться о том, чтобы материал изделия предательски не выдавал его в стратегических местах, например, подмышках. Единственное, что в платье отлично – это цвет, который Элизабет идет.

Следующая катастрофа, конечно, прическа. Выбрав не самую традиционную для ковровых дорожек стрижку необходимо было позаботиться о том, чтобы укладка была максимально продуманной. Но о чем мы? Похоже, Элизабет даже не расчесалась толком перед выходом из дома. Неаккуратное, торчащее во все стороны нечто – так выглядит голова актрисы.

Далее макияж. Он слишком бледный, что также не красит девушку. С таким цветом волос можно было смело себе позволить более яркие краски, причем как для губ, так и для глаз. А так, нетривиальное, но очень выразительное лицо Элизабет похоже, скорее, на лист чистой бумаги.

Ну, и на закуску – маникюр. Облупленный лак всегда выглядит чрезвычайно не эстетично, а уж такой темный, как у Элизабет и вовсе кричит: “Смойте меня, пожалуйста!” Ну, и потом, мероприятие уровня Critics Choice Television Awards, все-таки, не выход к пивному ларьку – можно позаботиться о соответствии.

В общем, вопрос в следующем: неужели Элизабет еще и заплатила кому-то за то, как ее одели, причесали и накрасили на это мероприятие? Уволь его срочно, дорогая.


Red Valentino $895
Элизабет Мосс










По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий