Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Скарлетт Йохансон > Скарлетт Йохансон считает моногамию неестественной

Голливудская актриса Скарлетт Йохансон, которая недавно рассталась со своим супругом Романом Дориаком, сделала заявление, которое, пожалуй, не часто услышишь из уст женщины. Артистка считает, что моногамия противоречит природе человека и его инстинктам.

_5be961d6
Скарлетт стала героиней нового выпуска издания «Плейбой», и в интервью журналу рассказала о своём браке и отсутствие веры в моногамные отношения.
    «Саму идею брака я считаю романтической, она и на практике может быть замечательной, но, по правде говоря, я думаю, что моногамия – неестественна. Брак – это тяжёлый труд, и это лишь ещё раз доказывает неестественность. Я уважаю институт брака, и также выходила замуж, но я думаю, что такое положение вещей противоречит человеческим инстинктам» — заявила Скарлетт.
Напомним, что несколько недель назад западные СМИ сообщили о расставании Йохансон и отца её двухлетней дочери Роуз Романа Дориака. Предполагают, что инициатором расставания выступила сама Скарлетт, которой показалось, что искорка в их с мужем отношениях угасла, и их объединяет лишь быт и ребёнок. Муж и жена остались в прекрасных дружеских отношениях и намерены и дальше вместе востирывать своего ребёнка.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий