Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэдли Купер, Ирина Шейк, Том Брэди > Ирина Шейк и Том Брэди провели ночь вместе?

Похоже, что поклонникам бывшей пары Брэдли Купера и Ирины Шейк стоит забыть о их воссоединении? Потому что Ирина Шейк тусовалась с Томом Брэди в его доме в Лос-Анджелесе и, как сообщается, провела ночь с чемпионом Суперкубка.

Тем, кто надеется на потенциальное примирение Ирины Шейк и Брэдли Купера, лучше не смотреть фотографии, опубликованные изданием TMZ. На фотографиях 37-летняя Ирина тусуется с таким же, как и она, холостым Томом Брэди, и кажется, что российская модель и бывший квотербек отлично проводят время. На недавно опубликованных фотографиях 45-летний Том и Ирина улыбались, направляясь в свой дом в Лос-Анджелесе на своей машине. Для этой встречи Ирина надела белое мини-платье с толстовкой, завязанной вокруг талии, а Том надел светло-зеленую рубашку.

Ирина Шейк и Том Брэди провели ночь вместе? - 1
Бывший партнер российской супермодели и актрисы Ирины Шейк, актер и продюсер Брэдли Купер

Издание TMZ сообщает, что эти двое, по-видимому, начали тусоваться в пятницу (21 июля) после того, как Том забрал ее из отеля Bel-Air в тот же день. Он отвез ее к себе домой в Лос-Анджелес, и папарацци запечатлели их смеющимися в его машине. TMZ сообщает, что Том и Ирина провели ночь вместе, и что она, как сообщается, не покидала его дом до 9:30 утра в субботу.

Сообщается, что Брэди высадил ее в отеле «только для того, чтобы забрать ее позже в тот же день», сообщает TMZ. Издание сообщило, что эти двое «снова вернулись к его квартире». 

TMZ сообщил, что слухи об отношениях Тома и Ирины «ходят уже около месяца» после того, как они якобы встретились на одном мероприятии – свадебной церемонии в июне. Представитель Ирины отрицает отношения, которые якобы инициированы моделью. Кроме того, прозвучало заявление о том, что отчет был «полностью злонамеренным и вымышленным».

Ирина Шейк и Том Брэди провели ночь вместе? - 2
Игрок в американский футбол Том Брэди

В июне Ирина и 48-летний Брэдли были замечены вместе на улицах Нью-Йорка со своей шестилетней дочерью Леей. Брэдли и его бывшая партнерша держали дочь за руку, когда шли на прогулку. Воссоединение произошло через месяц после того, как они встретились на гала-концерте 2023 года, который продолжал раздувать пламя потенциального примирения (Купер и Шейк расстались в 2019 году после четырех лет совместной жизни).

Том наслаждался одинокой жизнью. Бывший защитник НФЛ расстался со своей женой Жизель Бюндхен в октябре 2022 года, с которой прожил в браке 13 лет. Недавно о нем стали накалятся слухи, в которых утверждалось, что у него завязался роман со звездой реалити-шоу Ким Кардашьян.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий