Вы находитесь здесь: Главная > Кетрин Хейгл, Персоны > Кэтрин Хейгл поздравила мужа Джоша Келли с днем рождения трогательным фото

Актриса Кэтрин Хейгл, которая недавно родила своего первенца, поздравила своего супруга Джошуа Бишопа с днём рождения, опубликовав трогательное фото, на котором отец запечатлён со спящим сыном.

20173101-heigl-2
   «День рождения @joshbkelley заканчивает, прижимая к себе спящего тёзку! Нельзя высказать словами мою благодарность этому человеку и тому прекрасному дню, в который он родился. Поздравляю тебя с днём рождения, мой самый обаятельный, самый сексуальный, самый смешной, умный и талантливый мужчина, которого я только встречала в жизни» -написала Кэтрин.
Напомним, что Хейгл, воспитывающая с мужем двоих приёмных дочерей, родила своего первого биологического ребёнка – сына Джоша – в декабре прошлого года. В интервью, которое она дала изданию People, Кэтрин рассказала, что новость о беременности стала для неё приятным сюрпризом и что ей пришлось пересмотреть свои ценности и приоритеты.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий