Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Майкл, Персоны > Менеджер Джорджа Майкла: «Певец был уверен, что рано умрёт»

Трагическая и внезапна смерть легендарного музыканта Джорджа Майкла под конец прошлого год стала одной из самых тяжёлых потерь музыкального мира. Бывший менеджер усопшего Роб Кахэйн в недавнем интервью рассказал, что у его 53-летнего подопечного всегда было ощущение того, что он рано покинет этот мир.

george-michael-dead-former-manager-claims-die-young-obsession-pp-
   «Он был просто одержимым мыслью, что умрёт молодым.
«Я знаю, что рано умру, но это хорошо, я прожил прекрасную жизнь» — говорил он.. Когда он потерял Ансельмо (партнер певца Ансельмо Фелеппа умер от кровоизлияния в мозг, вызванного последствиями ВИЧпартнер певца Ансельмо Фелеппа умер от кровоизлияния в мозг, вызванного последствиями ВИЧ в 1993 году – прим.авт.), я думал, что он сделает что-то с собой, так велико было его горе» — рассказал Роб. Каждый раз, сталкиваясь с трудными и большими потерями – будь то потеря партнёра, друзей или любимой матерь. скончавшейся от онкологического заболевания, Джордж всегда находил в себе силы жить дальше, как бы трудно не было.
Роб говорил с Майклом по телефону за несколько дней до кончины.
   «Я позвонил ему, и он сказал, что у него всё хорошо. Он дал мне прослушать новые композиции, которые войдут в новый альбом. Новые песни не депрессивные, в них нет грусти, лишь лирика» — сказал Роб. О бойфренде Джорджа Фади, который нашёл тело Майкла рано поутру в Рождество и о котором не слишком лестно отзываются в окружении усопшего певца, Роб также отзывается нелестно.
«Парень желает славы. Он был пиявкой с самого начала, и Джордж понимал это, но, я думаю, он игнорировал этот факт и просто был рад компании. Фади был полезен Джорджу во многих аспектах, и он ценил это» — сказал Роб.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий