Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кейт Бекинсейл, русалка > Кейт Бекинсейл с хвостом русалки в новом веселом видео

Кейт Бекинсейл была похожа на настоящую русалку, когда танцевала в крошечном розовом топе-бандо с разноцветным хвостом во время танца в новом видео.

Кейт Бекинсейл всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram. 49-летняя девушка опубликовала видео, на котором она и ее подруга отдыхают на шезлонгах, одетые в хвосты русалки и топы от бикини. В видео Кейт была одета в ярко-розовый топ-бандо без бретелек с хвостом русалки, когда танцевала с Шер.

Розовая резинка от бикини Кейт была с глубоким вырезом и обнажала широкое декольте, а ее хвост русалки был с высокой талией и плотно облегающим. Она двигала розово-голубым хвостом, танцуя вместе с Шер, которая также дополнила свой образ высоким хвостом и большими квадратными солнцезащитными очками.

Это не первый раз, когда Кейт носила это милое розовое бикини. На самом деле, несколько недель назад она опубликовала фотографию, покачивая в бикини без бретелек, отдыхая на надувном круге в виде лебедя в бассейне. На этот раз она надела верх с соответствующими плавками с завышенной талией и собрала волосы в небрежный пучок с пробором посередине.

Слитный купальник на актрисе смотрите просто восхитительно!

Кейт Бекинсейл с хвостом русалки в новом веселом видео - 1
Фото с IG: katebeckinsale

Кейт любит показывать подписчикам сексуальные купальники в Instagram, и совсем недавно она надела бело-голубой слитный купальник Greggs с глубоким вырезом, открывающим большое декольте. Она стянула свою тонкую талию толстым белым кожаным ремнем и дополнила свой образ белой фатой.

Нежный образ Кейт Бекинсейл в белом платье с фиолетовым принтом

Кейт Бекинсейл с хвостом русалки в новом веселом видео - 2
Кейт Бекинсейл в платье без бретелек Bach Mai Resort 2023

Когда Кейт не щеголяет в купальниках, на мероприятиях она обычно одета с иголочки, а буквально на днях она выглядела сногсшибательно, надев фиолетово-белое цветочное платье без бретелек Bach Mai Resort 2023 с ярко-розовыми брюками Valentino Garvani Tan- туфли-лодочки на платформе Go из лакированной кожи.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Комментарии закрыты.