Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Николай Караченцов уехал в Китай

Николай Караченцов, как и сообщалось ранее, поехал лечиться в Китай. Сопровождает актера его жена Людмила Поргина. Супруги прибыли в аэропорт Домодедово в сопровождении двух помощников, которые везли инвалидную коляску с Караченцовым, а также багаж. Звездная чета быстро прошла регистрацию на стойке для пассажиров бизнес-класса и отправилась в самолет.

Напомним, что клинику в Китае для Николая Петровича искали давно. В итоге было принято решение поехать в одну из пекинских больниц. В столице Поднебесной Караченцов и Поргина проведут два месяца. Актеру предстоит пройти курс лечения иглоукалыванием.

“Я была на Гоа, искала там подходящую лечебницу, но тоже безуспешно. И только в Китае, наконец, нашли клинику, специализирующуюся на проблемах нейротравматологии, лечении последствия таких травм. Они занимаются этим давно, у них разработана целая система комплексного лечения. Вероятно, процесс лечение будет продолжительным и займет 2-3 месяца”, – говорила в одном из предыдущих интервью жена артиста.

Как известно, Караченцов попал в страшную аварию в 2005 году и получил тяжелейшую черепно-мозговую травму. Процесс реабилитации не завершен до сих пор.

Николай Караченцов

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий