Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хлоя Кардашьян > Крис Дженнер подарила потенциальному зятю дорогие рождественские подарки

Какое изысканное приглашение в семью! Крис Дженнер, частница и глава знаменитого американского клана Кардашьян-Дженнер очень рада отношениям своей дочери Хлои с баскетболистом Тристаном Томпсоном. Вместо тысячи слов Крис решила высказать своё отношение к мужчине с помощью рождественского подарка – часов марки Patek Phillipe, стоимость которых составляет 85 тысяч долларов.

Сниок

Видео распаковывания подарков Хлоя Кардашьян выложила на своей страничке в социальной сети.
«Если ты не можешь сказать это.. моя мама любит его» — комментирует восторг своего возлюбленного звезда реалити-шоу. Кроме часов щедрая Крис подарила потенциальному зятю браслет, инкрустированный бриллиантами с надписью «2B Happy» («Быть счастливым») и сумку от Louis Vuitton.
Напомним, что Рождество Хлоя отмечала не традиционно с семьёй, а в Кливленде, где у неё, как оказалось, даже есть собственный дом. Со своим официальным супругом Ламаром Одомом Кардашьян разводится уже давно, и из-за бюрократической волокиты Хлоя так и не смогла освободится от бремени предыдущего брака до Рождества. Как сообщали ранее западные СМИ, бракоразводный процесс должен состояться в начале следующего года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий