Вы находитесь здесь: Главная > Аида Гарифуллина, Марат Сафин, Персоны, Расставание > Марат Сафин и 29-летняя Аида Гарифуллина расстались

Под финал этого года распалась ещё одна знаменитая пара. Как сообщает рад СМИ, 36-летний теннисист Марат Сафин расстался со своей возлюбленной, 29-летней солисткой Венской оперы Аидой Гарифуллиной.

20161226-marat3

О том, что пара встречается, стало известно в июне этого года. Папарацци выследили влюблённых, и им был уже не отвертеться, пришлось признаться публике в романе. Марат и Аида начали публиковать совместные фото на своих страничках в социальных сетях, а в июле заговорили о беременности Аиды. Новость, впрочем, оказалась лишь слухами. А вот новость о разрыве, к сожалению, оказалась правдой.

_01334b33
Об этом рассказала сама Гарифуллина. Причиной расставания (по крайней мере, официальной) стал слишком плотный рабочий график и расстояние. Любовь теннисиста и оперной певицы не выдержала постоянных разъездов и жизни на два города. Решение расстаться было обоюдным, и разошлись они полюбовно, оставшись друзьями.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий