Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бекхэм, Персоны > Викторию Бекхэм снова обвинили в пропаганде анорексии

Известный британский дизайнер, а в прошлом – певица группы Spice Girls Виктория Бекхэм, снова попала под огонь обвинений в пропаганде анорексии, выставив на своей страничке в социальной сети фото полуобнажённой модели, показавшейся многим слишком худой.

Victoria-Beckham-posts-controversial-picture-of-a-thin-model
«Привет из Нью-Йорка. Репетиция показа коллекции AW17. Благодарюu@marine_deleeuw XVB» — написала Виктория на своей страничке в социальной сети.

«Очень жаль, Виктория Бекхэм, что вы не видите проблем на этом фото. Я считаю вас хорошим дизайнером и творческой личностью, и мне не нравится, что вы никак не хотите понять, как ваши творческие решения влияют на людей. Я не могу говорить вместо самой модели, но мне кажется, что её здоровье подвергается риску..
Вы разочаровываете каждой моделью. Кажется, что ни месяцами не едят. Только что просмотрела её профиль и считаю, что ей срочно надо в больницу. Это ужасно, вы должны задуматься над тем, что выдаёте за красоту, на вас смотрит очень много молодых девушек» — пишут Бекхэм подписчицы.
Напомним, что весной этого года Виктория уже отбивалась от подобных претензий, заявив, что «худой – не означает больной».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий