Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Королевские семьи, Крессида Бонас, Персоны, принц Гарри > Нашла своего Гарри: бывшая девушка принца Гарри обручилась с его тезкой

Бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас объявила о помолвке с ее возлюбленным – сыном маркизы Милфорд Хейвен, агентом по недвижимости Гарри Уэнтвортом-Стэнли.

мерыклер

С Гарри Уэнтвортом-Стэнли 30-летняя британская актриса и танцовщица Крессида начала встречаться еще до отношений с принцем Гарри, которые начались в марте 2012 года и продлились два года. Принца и актрису познакомила член королевской семьи — принцесса Евгения, которая была в хороших отношениях с Крессидой. Роман пары продлился до 2014 года, когда они объявили об обоюдном решении разойтись. Тогда именно Крессиде пророчили стать женой принца Гарри. Но, как сообщали приближенные к актрисе источники, девушка не захотела ущемлять себя правилами королевской семьи.

Вскоре после расставания Крессида возобновила отношения с предыдущим парнем – агентом по недвижимости Гарри Уэнтвортом-Стэнли. Об их романе вновь стало известно в 2017, и уже сегодня, 19 августа 2019 года, влюбленные объявили о радостном событии – помолвке.

О помолвке стало известно из Instagram  будущего мужа Крессиды. Гарри поделился счастливым совместным селфи, сделанным на травянистом холме в Нантакете, штат Массачусетс (США). Неплохое место для предложения руки и сердца, не правда ли?

На фото пара позирует в повседневной одежде. Крессида выглядит натурально, без яркого макияжа, укладки и в обычной серой майке. Внимание приковывает один аксессуар – огромное кольцо с диамантом на безымянном пальце, которое ослепляет подписчиков.

Переглянути цей допис в Instagram

We getting married

Допис, поширений Harry Wentworth-Stanley (@harrywent) 18 Сер 2019 р. о 2:05 PDT

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий