Вы находитесь здесь: Главная > Зак Эфрон, Персоны > Зак Эфрон подрался с бродягами

Голливудского актёра Зака Эфрона и его телохранителя избили на одной из улиц Лос-Анджелеса.
26-летняя знаменитость и его бодигард, по словам Зака, направлялись по делам звезды, как внезапно у их автомобиля кончился бензин. Пока они поджидали помощь, они выпили воду из стеклянной бутылки, а саму тару выбросили в окно. Проходящие мимо мужчины, у ног которых разбилась бутылка, решили наказать хулиганов. Не долго думая, они набросились на телохранителя звезды. На помощь своему бодигарду, как бы это не звучало, бросился сам Эфрон. Получили оба, и охранник, и его работодатель. Как сообщил позже Эфрон: «Я никогда не получал так сильно».

11029
Надо сказать, что версия Зака немного отличается от той, что рассказал его телохранитель.  Как оказалось, били артиста и его охранника бодяги, и бутылка в самом деле разбилась, правда, во время драки, а не вначале её.
«Я очень благодарен, что Зак выскочил из машины и бросил в оголтелую толпу бутылку с крепким алкоголем..» – рассказал охранник. Вот так-то. С алкоголем.  Крепким. Это после лечения в специализированной клинике и последующих клятв, что он завязал с любым видом допинга.
Как бы там ни было, спустя несколько дней во время съёмок очередного телепроекта с Заком, на нём не было и следа побоев. Может, Эфрон просто был в таком состоянии, что просто наутро не помнил.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий