Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, Интервью и статьи, Катя Гордон, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Катя Гордон раскрыла пол будущего ребенка

Телеведущая и писательница Катя Гордон в скором времени снова станет мамой. Экс-жена телеведущего Александра Гордона находится на пятом месяце беременности и уже открыто и откровенно говорит о своем интересном положении.

гордон

«Не хотела говорить, но скрывать на пятом месяце уже трудно, а в связи с выходом альбома «Sex&Drama» хожу по эфирам, да и концерты отменять не собираюсь. Да, я беременна! И это не повод для промо, это скорее ответ на комментарии о том, что я толстуха, на «Голос» не то платье надела. Я живу в рабочем режиме: никаких особенностей у моего быта нет: агентство работает, песни пишутся и поются, новогодние корпоративы планируются. » — заявила Катя, правда, кто станет счастливым отцом будущего малыша, предпочла не уточнять.

Гордон все-таки была достаточно откровенна и призналась, что  в ее семье родится еще один мальчик, чему она несказанно рада.

Напомним, у звезды уже есть сын Даниил от брака с адвокатом Сергеем Жориным.

Отметим, что бывший муж Кати, Александр, также готовится стать отцом. Молодая супруга ведущего Нозанин Абдулвасиева снова беременна.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий