Вы находитесь здесь: Главная > Игра престолов, Персоны, Софи Тернер > СМИ нашли доказательства романа Софи Тернер и Джо Джонаса

Пока фанаты звезды сериала «Игра Престолов» Софи Тернер думали-гадали, правду ли пишут о её романе с певцом Джо Джонасом парочка сама подтвердила это, появившись рано поутру на пороге одного из нью-йоркских отелей. Нет никаких сомнений, что влюблённые провели ночь вместе.

3AB2C17A00000578-3965472-image-a-21_1479933203104 (1)

27-летний певец и 20-летняя актриса в джинсах и куртках из денима вышли из отеля на Манхэттене. Это второе появление пары вместе после их объятий во время церемонии MTV European Music Awards, которая прошла несколько недель назад в Нидерландах.
Последними серьёзными отношениями Джонаса был роман с Джиджи Хадид, которая после романа с ним быстро переметнулась к Зейну Малику.
Появление с Софи и вероятный роман с ней многое объясняет в последнем интервью артиста. Так, журналистам глянца он рассказал, что его новая песня «Be Mean» написана под впечатлением от опыта, который он разделил с «кем-то, кто сводит его с ума» в спальне. Джонас призвал людей не быть ханжами и разнообразить свою сексуальную жизнь. Попутно он признался, что ему нравится «хлыст и кожа».
«Это прикольная песня. Я написал её о себе и о ком-то, с кем я немного схожу с ума в спальне. Надеюсь, что люди смогут научиться чему-то, послушав мою песню, и станут смелее» — сказал Джонас.
На вопрос журналиста, как он относится к слухам о том, что он – гей, Джо ответил, что для него это «комплимент».
«Это прикольно, круто, я воспринимаю эти слова, как комплимент. Я даю много концертов, и геи составляют огромную аудиторию, они любят меня, моё творчество, и поддерживают. Если это сделает их счастливее, то пускай так и думают» — сказал Джонас.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий