Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо ДиКаприо, Персоны > Вегетарианец Леонардо ДиКаприо пообедал стейком

Не словом, а делом. Голливудский актёр Леонардо ДиКаприо был пойман на лжи. Звезда «Титаника», «Выжившего», «Начала» и других не менее эпических фильмов недавно посетил Шотландию, где отобедал в популярном ресторане The Chop and Ale House сочным стейком с картошечкой. И всё бы ничего, если бы за час до этого он не распинался на церемонии Scottish Business Awards о пользе вегетарианства и вреде скотоводства.

di_caprio_01

В своей пламенной речи Лео, большой защитник окружающей среды, заявил, что отходы скотоводства, в частности производства молочных продуктов и птицефабрик, наносят больший урон окружающей среде, чем промышленные предприятия. Под конец ДиКаприо заявил, что давно уже придерживается вегетарианства и всем рекомендует следовать его примеру.
Это уже не первый случай, когда ДиКаприо подловили на вранье. Так, вегетарианец Леонардо шеф-повар ещё одного шотландского ресторана Home Cafe похвастался, что сам Леонардо ДиКаприо отведал его ягнёнка, приготовленного за особым рецептом. Есть у Лео и любимые «мясные» местечка в Лос-Анджелесе.    Например, ресторан Workshop, где, как оказалось, замечательные стейки, способные поменять жизненные принципы самого ДиКаприо.
К тому же большой защитник природы частенько летает частными самолётами и отдыхать на яхтах с огромными двигателями. Критика никак не сказывается на способе его жизни и следовать своим словам Лео, похоже, не собирается.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий