Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Клуни, Персоны > Вечер в компании с Джорджем Клуни стоит 10 долларов

Готовы ли вы заплатить 10 долларов за вечер с Джорджем Клуни? Ответ здесь может быть только один – «Конечно». И это не шутка!  Как выяснилось, актер активно сотрудничает с благотворительной организацией «Omaze». Они предоставляют уникальную возможность поучаствовать  в аукционе, главным «призом» которого является Джордж Клуни. Участие в акции стоит 10 долларов, заработанные деньги будут использованы для финансирования спутника, который контролирует один из районов Судана, для предотвращения военных преступлений.

65860779

Сделав пожертвование в размере 10 долларов, вас могут выбрать путем случайного голосования среди всех остальных участников. Победитель получает: перелет на двоих в Нью-Йорк, встреча с Джорджем Клуни, целый день в компании актера, побывать за кулисами  на записи программы «Шоу Девида Леттермана», и главный пункт – сопроводить артиста на премьеру фильма «Охотники за сокровищами», которая состоится 4-го февраля. После просмотра вы с Джорджем посетите автепати в качеств VIP-гостя.

Вы переживете самый незабываемый день в своей жизни, почувствуете себя звездой наравне с Брэдом Питтом или Сандрой Буллок, ощутите магию красной дорожки и просто оторветесь по полной, ведь вы будете в компании самого сексуального мужчины Голливуда.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий