Вы находитесь здесь: Главная > Кортни Кардашьян, Персоны, Скотт Дисик > Кортни Кардашьян и Скотт Дисик снова живут вместе

Небольшой семейный отдых благоприятно сказался на отношениях Кортни Кардашьян и её гражданского супруга Скотта Дисика, и теперь, как утверждают многочисленные источники, пара счастлива вместе и живёт-поживает-добра наживает в своём доме в Калабасасе.

kourtney-kardashian-and-scott-disick-living-together-again

Ну не могут, не могут они бросить друг друга. Шокирующие расставания и не самые лучшие поступки Дисика в прошлом всё равно не смогли убедить Кортни расстаться с отцом своих троих детей, а недавний общий поход женщины к семейному гинекологу породил немало слухов о новой беременности телезвезды.
Инсайдер, приближённый к звёздному семейству, рассказал, что Скотт вернулся в дом на прошлой неделе.
«Он пересмотрел своё поведение и признал, что вёл себя как подонок. Кортни всегда скептически настроена на его «изменения» и не верит, что Скотт станет другим, но всё же приняла его, видя, что в этот раз он прилагает все усилия, чтобы быть с ними. Они планируют быть вместе и провести рождественские и новогодние праздники, как семья» — рассказал инсайдер.
Напомним, что Скотт слетел с катушек после того, как один за другим погибли его родители. Своё горе молодой человек утолял выпивкой, но даже новорожденный третий ребёнок не радовал его. Дисик ударился во все тяжкие, и его гражданская жена, как могла, вытягивала его из этого состояния. Но интрижки с его бывшей возлюбленной Хлоей Бартоли Кортни ему не простила и выгнала его вон. Скотту пришлось вновь доказывать Кардашьян свою любовь и верность.
Пара воспитывает троих детей Мэйсона, Пенелопу и Рейна, однако замуж Кортни Скотт так и не позвал.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий