Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны > Джонни Депп конфликтует с Орландо Блумом на съёмках «Пиратов Карибского моря»

Как сообщают западные таблоиды, американский актёр Джонни Депп и вернувшийся во франшизу «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум, не могут найти общий язык. Друзья на экране, в жизни Джонни и Орландо хорошенько повздорили, и причина их ссоры – «грязная зелёная бумажка». Точнее, много «грязных зелёных бумажек», которые внезапно достались Блуму, а не Деппу.

2a63003a424acda9487b469380220dd2

Инсайдеры рассказали изданию « OK! Magazine» о том, что Джонни был вне себя от ярости, когда узнал, в какую сумму обошлось продюсерам возвращение Блума во франшизу. Оказалось, что представители студии Disney согласились хорошенько раскошелиться, только чтобы Орландо вернулся в кадр. Депп, который вот уже пятый фильм как не изменяет франшизе, в этот раз получит меньше, чем Блум, который не захотел сниматься в нескольких предыдущих частях. Если за съёмки предыдущей части «Пиратов», Депп получил 55 миллионов долларов, то можно только представить, о каких суммах сейчас идёт речь.
Источники утверждают, что перепалки актёров «не по сценарию» бывают так горячи, что режиссёру приходится приостанавливать съёмочный процесс, давая им остыть.
Официальные представители актёров и компании Disney комментариев не дают.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий