Вы находитесь здесь: Главная > Корнелия Манго, Персоны > Корнелия Манго рассказал о борьбе с сахарным диабетом

Три года назад Корнелии Манго диагностировали сахарный диабет. Опасная болезнь, которая сперва пришла к ней как бич, как злой рок, стала для неё откровением.

medium_278201784e37419d58058971015eeeb8

Первое время Корнелия была в шоковом состоянии. Она попала в больницу с сердечным приступом, зрение её ухудшалось с каждым днём, и настроение её было, мягко говоря, не самым радужным. Она считала. что Бог таким образом наказывает её за грехи. Некоторое время диабет стал для Манго тормозом, но это было необходимо.
   «Сейчас я понимаю что меня надо было остановить ! ! ! После я одумалась , и год молилась за здоровье и за мужа и уже через 1 год познакомилась с Богданом ! Первое время я вообще не могла контролировать вспышки гнева от сахара , но со временем Богдан все начал понимать и говорить мне в момент гнева это не ты это сахар ! Поэтому держи себя в руках ! Но не все мужчины это выдерживают ! Мне очень повезло ! И сейчас я научилась контролировать , все в свой жизни !» — сказала Корнелия.
Манго начала правильно питаться, оставила в прошлом плохие привычки и зависимости, и теперь хочет сказать всем, кто столкнулся с этой болезнью: диабет – не приговор.
    «Диабет лейди это не приговор это новый этап жизни ! Мне в тот момент помог Бог и конечно церковь !!! Но сейчас я поняла как жить с этим заболеванием ; так же как все ! Сноуборды , вэйксерф, экстрим ! Я это любила до и после люблю еще больше хоть и нельзя ;))) как говорили врачи !» — заявила оптимистически настроенная знаменитость.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий