Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Бред Питт, Персоны, суд > Бред Питт требует совместной опеки над детьми

Бред Питт наносит ответный удар. Узнав о заявлении своей жены Анджелины Джоли о разводе, которое она подала 19 сентября, Бред был настолько подавлен, что не знал, как поступить. Питт не хотел решать вопросы с женой через суд, чтобы не травмировать детей, но раз уж у него нет выбора, то на войне, как на войне – все средства хороши. Голливудский актёр подал иск в суд, требуя совместной опеки над детьми – это ответ на требования единоличной опеки над детьми от Джоли.

_2afe396a
Причиной спора супругов стали их шестеро детей, право полной опеки над которыми имеет Энджи в рамках временного мирового соглашения.
Напомним, что Джоли не делала никаких официальных заявлений, но инсайдеры утверждают, что причина развода – агрессия Питта относительно детей, в частности, Мэддокса, старшего приёмного сына супругов. Департамент по делам семьи и детей округа Лос-Анджелес расследует, насколько правдивы обвинения Джоли в сторону супруга.
На прошлой неделе стало известно, что не все дети хотят жить с матерью после развода. Шайло и Пэкс – родная дочь и усыновлённый мальчик – хотели бы остаться с папой после развода. У них, по сообщениям инсайдеров, у них всегда была более тесная эмоциональная связь с Бредом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий