Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эллен ДэДженерас > Эллен ДэДженерас рассказала о непростом признании

Американская телеведущая Эллен ДэДженерас ещё в 1997 году заявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, но до сих пор помнит, какой путь ей довелось пройти, пока близкие и публика привыкли к этому.

gettyimages-503726762

«В мою сторону посыпалось много шуток, некоторые из них и в самом деле были смешными, но большинство – очень обидными. Это жестоко. Люди предпочитают обижать и унижать тех, кто отличается от них» — сказала ДэДженерес. Но шуточки стали только цветочками, ягодки были позже.
В последующий после каминг-аута год её жизнь превратилась в одну сплошную чёрную полосу. Шоу «Ellen» прикрыли, а в личной жизни начались проблемы.
«Я не знала, смогу ли я когда-либо снова найти нормальную работу. Я всё ещё боролась с собой – носила одежду, которая мне не нравилась. делала причёски, которые мне были не по вкусу..» — сказала Эллен. Несколько лет понадобилось ей, чтобы всё встало на свои места. В 2004 году она встретила Портию де Росси, свою нынешнюю жену, в 2008 они поженились. Шоу «Эллен ДэДженерес» с тех самых пор является одним из самых успешных на Американском телевидении.
«Время – странная вещь. На меня сыпались камни, не было денег, работы, но шаг за шагом всё налаживалось, и сейчас всё просто замечательно. Важно – оставаться собой» — резюмировала Эллен.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий