Вы находитесь здесь: Главная > Крис Браун, Персоны > Крис Браун избил «Ким Кардашьян» из Бразилии

Скандально известный певец Крис Браун снова взялся за старое. На днях рэпер избил девушку только за то, что та сфотографироваа его на вечеринке в Лас-Вегасе.

Крис Браун на концерте в Лас-Вегасе

Крис Браун на концерте в Лас-Вегасе

Пострадавшей оказалась Лизьен Гутьеррес, бразильская модель, которую уже прозвали «Ким Кардашьян из Бразилии» из-за её пышных форм.

20160103-liziane-2

20160103-liziane-3

Девушка рассказала, что она попала на вечеринку к Брауну и смогла сфотографировать его на телефон. Это-то Брауну и не понравилось и он пришёл в ярость. По словам очевидцев, Крис сперва орал благим матом, после чего ударил девушку по лицу.

20160103-liziane-6
Лизьен обиду не проглотила и написала заявление в Полицию. Если вина певца будет доказана, то он может вполне реально отправится за решётку. Впрочем, представители рэпера уже успели сделать заявление, в котором опровергают слова Гутьеррес, а вот девушка решила продемонстрировать факты, и опубликовала свою фотографию с синяком под глазом.
Напомним, что от тюремного заключения весной прошлого года Криса спасло то, что у него появилась дочь Роялти, и Браун смог убедить судью, что начинает жизнь с чистого листа.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий