Вы находитесь здесь: Главная > концерт, Музыка, Эд Ширан > Поклонники в шоке: Эд Ширан отменил концерт в Лас-Вегасе в последний момент

Певец подвергся критике со стороны фанатов за то, что отложил свое выступление незадолго до того, как он должен был появиться на сцене.

Эд Ширан получил негативную реакцию за отмену своего концерта в Лас-Вегасе в субботу, 9 сентября, незадолго до того, как он должен был появиться на сцене.

«Не могу поверить, что пишу это, но во время загрузки нашего шоу в Вегасе возникли некоторые проблемы. Невозможно продолжать шоу», — написал 32-летний исполнитель сингла «Shape of You» в соц. сетях. 

«Мне очень жаль. Я знаю, что все приехали ради этого события, и мне хотелось бы это изменить. Концерт будет перенесен на субботу, 28 октября, и все купленные билеты будут действительны на эту дату. Мне очень, очень жаль».

Эд Ширан

Стадион Allegiant подтвердил, что были «технические проблемы», которые стали причиной переноса в последнюю минуту, согласно заявлению издания TMZ. Когда было сделано объявление, многие фанаты уже собрались возле арены в Неваде, где температура достигала более 90 градусов по Фаренгейту. 

Поклонники заполонили раздел комментариев, делясь разочарованием.

«Я прекрасно понимаю, что всякое случается, но мы купили эти билеты год назад и прилетели ради этого с Гавайев. Я не уверен, сможем ли мы прилететь сюда снова! Супер разочаровывает», — написал один пользователь, а другой добавил: «Сейчас стоим в очереди, а стадион до сих пор не объявил об отмене, мы ждали в жару».

«Я зол», — добавил другой подписчик. «Мы только что приехали, лол. Я не смогу привезти жену на перенесенное свидание». Еще один фанат поделился: «Я перенес свою свадьбу на это событие!!!!!! Я люблю тебя, Эд, но я потерял тысячи долларов на депозитах. Думаю, мы вернемся в октябре. Если только ты не отменишь концерт снова».

Однако на защиту исполнителя хита «Perfect» встали большее количество подписчиков. 

«Подарите Эду свое терпение и доброту. Ни один мужчина не вкладывает свое сердце в сцену больше, чем этот парень!!!!», — прокомментировал один поклонник, с чем согласился кто-то другой: «Мы знаем, что вы сделаете все возможное, чтобы сохранить шоу».

Грим-концерт Эда пройдет во время его «Математического тура», где изначально планировалось отыграть всего четыре концерта в США. Выступления приурочены к выпуску его нового альбома «Осенние вариации» 29 сентября.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий