Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Юлия Началова > Юлия Началова шокировала отца своим поступком

Новость о расставании певицы Юлии Началовой и её гражданского мужа Александра Фролова стала неожиданностью не только для её поклонников, но и для близких людей. Так, отец артистки Виктор Васильевич был шокирован таким поворотом событий, тем более, что узнал он эту новость не лично от дочери, а, как и все мы, через её микроблог.

й

«Я узнал о расставании Юли и Саши из интернета и удивлён не меньше вашего. Мне казалось, что у них всё хорошо, да и Юля мне никогда не говорила о каких-либо проблемах. Мы с моей женой Тасечкой предпочитаем никогда не вмешиваться в личную жизнь детей, они же взрослые люди!» — прокомментировал новость о расставании дочери Виктор Васильевич.
Потенциальный зять ему очень нравился, а потому ему немного горько, что всё сложилось не самым лучшим образом.
«Признаюсь, я считаю Сашку очень хорошим и дружелюбным парнем. Мне он очень нравился. Мы нечасто с ним виделись, всё больше из-за его занятости, но все наши встречи вспоминаю с теплотой. Что между ними с Юлей произошло, я и сам-то толком не знаю» — уклончиво говорит отец Началовой.
Кстати сама Юлия, чтобы отвлечь себя от грустных мыслей, отправилась в Израиль, откуда время от времени делится фотографиями.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий