Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Екатерина Климова изменяет Игорю Петренко?

Наши СМИ уверяют, будто застукали актрису Екатерину Климову за изменой мужу Игорю Петренко. Причем с кем – с бывшим солистом “Челси” Романом Архиповым!

Екатерина Климова

Пару будто бы застукали в Лас-Вегасе в начале февраля. Екатерина находится там на съемках “Любви в большом городе 3″, а в перерывах якобы развлекается с молодым Романом. Актриса и музыкант засветились по пути на вечеринку с коллегами по съемочной площадке. Они шли, держась за руку, а у лифта страстно поцеловались. Имеется даже видео в наличии.

Сама Климова на вопрос об измене отреагировала, как и положено, агрессивно. “Сама Климова прокомментировала ситуацию следующим образом: “Это какой-то бред! Я в Вегасе целовалась с Филиппом Киркоровым, а про Рому Архипова впервые слышу, что вы гоните?!”

Тут надо отметить две вещи. Первое – в Вегасе с Киркоровым целовалась Шэрон Стоун, но, возможно, мы чего-то не знаем, и Филипп там целуется со всеми актрисами. Второе – вся эта история сильно смахивает на раскрутку нового клипа Романа, который делает в Америке карьеру под именем Трой Харли. Скорее всего, Екатерина играет в его новом видео главную роль, о чем мы и узнаем совсем скоро. В измену матери троих детей как-то не хочется пока верить, правда?

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий