Вы находитесь здесь: Главная > Екатерина Варнава, Персоны > Ектерина Варнава не попала в новый сезон Comedy Woman

Звезда популярного комедийного шоу Comedy Woman Екатерина Варнава не попала в новый сезон после того, как продюсеры распустили успешный и уже знаменитый коллектив. О том, что кастинг она не прошла. артистка сообщила на своей страничке в социальной сети.

Снимок
«Пришла на кастинг. Не взяли…» — написала Варнава. И хотя поклонников Кати это очень огорчило и возмутило (некоторые пообещали даже не смотреть больше шоу из-за отсутствия в нём своей любимицы), сама Екатерина, похоже, не слишком-то и расстроилась.
Напомним, что продюсер шоу Наташа Еприкян, она же Наталья Андреевна, распустила прежний состав Comedy Woman, сообщив, что им нужны новые свежие лица, а вот судьба каждой участницы из прежнего состава будет решаться индивидуально.
Многие из участниц за время существования программы не только получили известность, но и попробовали себя в разных амплуа. Успешные образы закрепились за каждой из них, и нет ни капли сомнения, что публика будет скучать по ним. Екатерина же успела сняться в видеоклипе и сейчас является соведущей популярного украинского шоу «Кто сверху?».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий