Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джеймс Франко снял кино о марке Gucci

На кинофестивале Tribeca Film прошла премьера фильма, спродюсированная Джеймсом Франко “The Director”. Лента рассказывает об одном из самых старых и влиятельных Домов моды Gucci. Центральной фигурой фильма стала креативный директор марки Фрида Джаннини, возглавляющая ее после ухода Тома Форда .

За полтора года, в течение которых снимался материал, Джеймсу удалось проникнуть не только за кулисы творческого процесса работы Gucci, но и в частную жизнь Джаннини. Приготовление Фридой обеда для ее родителей в доме на побережье, отношения с мужем Патрицио ди Марко, занимающего пост генерального директора в Gucci, первая беременность и другие частные и интимные моменты дизайнера. Такое сотрудничество вовсе неслучайно: с 2008 года, когда актер был выбран лицом мужского аромата Gucci, Фрида и Джеймс подружились.

Starslife надеется, что документальная лента будет доступна не только кругу посвященных, но и более широкому зрителю. Фрида Джаннини – одна из самых закрытых людей в мире большой моды и вызывает наш большой интерес. Спасибо Франко за то, что он открыл для нас возможность узнать о ней больше.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий