Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Принс > Дом Принса станет туристическим аттракционом

Смерть Принса 21 апреля этого года шокировала его фанатов. Проводить музыканта в последний путь смогли лишь избранные, но теперь у фанатов исполнителя и композитора появилась возможность побывать у него в доме в Paisley Park и отдать дань памяти любимому артисту лично.

prince-dead-urn-paisley-park-tour-pics-4

Предполагается, что вскоре имение музыканта Paisley Park станет местом паломничества – урна с прахом Принса будет выставлена на всеобщее обозрение в доме, где певец провёл многие годы жизни и где в апреле этого года было обнаружено без признаков жизни его тело. Теперь каждый поклонник получит возможность посетить место жительства любимого артиста и попрощаться с ним.

prince-dead-urn-paisley-park-tour-pics-pp- (1)
Администратор новоявленного аттракциона памяти Бремер Траст сообщил, что туристы смогут нанять экскурсовода и пройти по личным зданиям и посетить студию звукозаписи, в лифте которой и скончался Принс. Бывшая подруга музыканта Шарлин рассказала журналистам, что её знаменитый друг много лет сидел на «кокаиновой диете». Особенно усугубилось его пристрастие к наркотическим средствам после операции и, как следствие, сильных болей.
«Иногда он мог бодрствовать пять дней без сна, еды или даже воды. Он мог сутками работать в студии без перерыва. Мы все не раз пытались спасти его от истощения. Я спрашивала его, как он может так долго без пищи. «Пища Агнела. Пища духовная, а не плотская» — ответил он» — рассказала подруга Принса. К слову, многие из окружения артиста и не догадывались, что музыкант страдает от наркотической зависимости, потому что он тщательно скрывал это, маскируя наркотики под витамины, и со стороны казалось, что артист просто тщательно следит за своим здоровьем.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий