Вы находитесь здесь: Главная > 50 Cent, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Музыка, Мэрил Стрип, Персоны > Новые друзья – Мэрил Стрип и 50 Cent

Воскресное баскетбольное противостояние между командами «Никс» и «Лейкерс» ничем не отличалось от предыдущих матчей, если бы не необычная компания, замеченная в первом ряду трибун.

Легендарная актриса Мэрил Стрип и рэпер 50 Cent сидели вместе. Они много смеялись, держались за руки и просто наслаждались игрой. Также, новые друзья фотографировались, а позже Кертис (настоящее имя 50 Cent) выложил эти снимки у себя в инстаграме. Судя по комментариям в социальной сети, актриса и рэпер случайно оказались на соседних местах арены Madison Square Garden в Нью-Йорке, но не растерялись и отлично провели время в компании друг друга.

Исполнитель был в шапке с символикой «Нью-Йорк Джетс» и не скрывал своей радости от общения с трехкратной обладательницей «Оскара» Мэрил Стрип. На своей страничке в социальной сети рэпер похвастался: «У меня отличная жизнь, мужик» (лексика сохранена).

50cent_streep

После окончания игры, 64-летняя актриса и 50 Cent встретили игрока «Лейкерс» Коби Брайанта и сделали несколько совместных снимков, которые позже рэпер подписал: «Лучший игрок Коби, лучший рэпер 50 Cent, лучшая актриса Мэрил Стрип».

Стоит отметить, что ради игры любимой команды, рэпер 50 Cent даже пропустил церемонию награждения музыкальной премии «Grammy», которая проходила в тот же вечер в Лос-Анджелесе.

kobe_50cent

Напомним, актриса Мэрил Стрип номинирована на премию «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Август: Графство Осейдж». Церемония награждения состоится 2-го марта в Лос-Анджелесе.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий