Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, охрана > Ким Кардашьян наняла детям дополнительную охрану в школе

На фоне беспорядочных публикаций Канье Уэста в социальных сетях, в том числе той, когда он сделал комментарии о «стрельбе» в школе, Ким Кардашьян покрывает расходы на дополнительную безопасность в частной школе своих детей.

Ким Кардашьян продолжает страдать от хаотичных публикаций Канье Уэста в социальных сетях — не ощущая абсолютной безопасности ее детей. После того, как Йе упомянул детскую школу в своих публичных разглагольствованиях об отправке детей в его Академию Донда, школа, в которой учатся 9-летняя Норт, 3-летний Псалом, 4-летняя Чикаго и 6-летний Сэйнт, «наняла дополнительную охрану в качестве дополнительной меры предосторожности», а 41-летняя Ким «оплачивает счета», согласно информации издания TMZ. Издание сообщает, что усиленная охрана вызвана не тем, что школа рассматривает Йе как угрозу, а тем, что «есть опасения, что кто-то может увидеть его сообщения о школе и появиться в кампусе», тем самым создавая угрозу для всех учеников.

Ким Кардашьян наняла детям дополнительную охрану в школе - 1
Фото с IG: kimkardashian

Такие сообщения могут включать подстрекательские комментарии, которые Йе сделал во время спора с рэпером Boosie Badazz. 39-летний Лил Буси присоединился ко многим людям, осуждающим недавнюю рубашку Йе с надписью: «White Lives Matter» и показ мод, назвав наряд «неуважительным дерьмом». Это привело к тому, что Йе опубликовал уже удаленную атаку на Буси. 

«Не говори обо мне, Лил Буси. Поговори со мной», — писал Йе. «Да, маленький зануда, со мной. Давай, шлепни меня или пристрели меня. Я тот, над кем издевались все темнокожие знаменитости. Теперь я вернулся, чтобы расстрелять школу». Об этом сообщило издание Complex.

Канье Уэст настаивает на обучении детей в Академии Донды

Конфликт по поводу выбора школы проистекает из разглагольствования, которое Йе опубликовал в начале сентября. Йе сначала поделился текстовым разговором с Ким, в котором она попросила его:

«Пожалуйста, остановитесь». — Нет, — ответил Йе. «Нам нужно поговорить лично. Вы не можете сказать так (так в оригинале) о том, куда дети ходят в школу. Почему вы говорите, говорите. Потому что ты наполовину белая? Во втором посте Йе настаивал на том, что его «дети пойдут в школу Донды». 

Он опубликовал третий пост, в котором сказал: «Это не зависит от Калабасаса или Хулу, где мои дети ходят в школу, я здесь не сумасшедший. Я не остановлюсь, пока не выскажу свое мнение о своих детях, чего бы это ни стоило по закону».

3 сентября Йе опубликовал еще одну переписку между ним и Ким, в которой он предложил компромисс: «два дня в одной школе, три дня в другой». Несмотря на его первоначальные требования, Йе, казалось, был готов к идее о том, что его и Ким наследники будут делить свое время в его Академии Донда и в другом учреждении. Конец этого кризиса, казалось, наступил, когда Йе опубликовал сообщение о «хорошей встрече с Ким по поводу школ».

Йе в настоящее время отбывает дисквалификацию в социальных сетях за антисемитские комментарии в Instagram и Twitter. Его учетная запись IG была ограничена, и он был заблокирован в своей учетной записи Twitter.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий