Вы находитесь здесь: Главная > Джиджи Хадид, Зейн Малик, любовь, Персоны, скандал > Мать Зейна Малика просит его бросить Джиджи Хадид

Уж неизвестно, чем не угодила модель Джиджи Хадид матери своего возлюбленного Зейна Малика Трише, но та спит и видит. как её любимый сыночек находит себе девушку попроще, умницу, красавицу и не Джиджи Хадид.

zayn-malik-and-gigi-hadid-back-together-or-not

Инсайдеры, приближённые к счастливой влюблённой паре, утверждают, что те, как Монтекки и Капулетти, встречаются вопреки мнению своих семей. Да-да, Йоланда Фостер также не жалует потенциального зятя, заявляя дочери, что её надо простой парень. Вот Ник Джонас, бывший бойфренд Хадид, по её мнению, идеально подходил её дочурке.
46-летней Трише Джиджи не нравится тем, что она «слишком голливудская», а во время их отдыха в парке развлечений Хадид всё время трещала с кем-то по телефону, не уделяя времени ни Зейну, ни его маме, а Йоланда волнуется, что Малик просто использует славу её дочери ради пиара.
Тем временем сами влюблённые недавно были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса, и выглядели счастливыми, не похоже на то, что они собрались слушать своих любимых мамочек. Не в этот раз.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий