Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэвид Бекхэм, Звезды спорта > Дэвид Бекхэм избежал лишения водительских прав из-за ошибки обвинителя

Дэвид Бекхэм сможет избежать немаленького штрафа и лишения водительских прав. Адвокаты добились закрытия дела, а всё благодаря бюрократической ошибке.
david-beckham3105855[1]

В январе этого года Бекхэм мчался по западному Лондону на своем Bentley. Скорость машины составляла 59 миль в час, что равняется почти 95 километрам в час. В зоне проезда разрешалась скорость всего 40 миль в час. Камеры видеонаблюдения зафиксировали нарушение. Было открыто дело, по которому долго длился суд. Но, Бекхэму удалось избежать наказания. Дело в том, что оповещение о нарушение пришло Дэвиду на день позже установленного законом двухнедельного срока. Судом было решено, что Дэвид не может быть наказан.

Правда, даже если бы звезде назначили сумму штрафа, он бы все равно его не оплатил. Портал DailyMail получил информацию, которая гласит о неоплаченном штрафе за превышение скорости на 20 миль час от 23 января.

Дэвид настоящий лихач. Это не первое его нарушение. Бывший футболист не боится нарушать даже протоколы королевской семьи! Напомним, 19 мая на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри пришли Виктория и Дэвид Бекхэм. Королевское мероприятие прошло без конфузов, драк и скандалов.. но любопытная общественность не может пропустить даже самых мелких деталей. Оказывается, Дэвид показал серьезное неуважение к традициям королевской семьи…и не один он.

Во время свадебной церемонии Бекхэм жевал жвачку, что запечатлели камеры, снимающие свадьбу. Не только он нарушил королевский протокол, но и принцесса Беатрис. Похоже, ее на камеры не запечатлели, поэтому скандала она избежала, а вот Бекхэма поймали с поличным, сняв его крупным планом. И тут сеть разделилась на два лагеря: одни не поняли в чем проблема, ведь и так было нарушено множество традиций, другие же осудили такую беспечность Бекхэма и предложили извиниться перед королевской семьей. Некоторые даже предложили выплатить компенсацию.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий