Вы находитесь здесь: Главная > Бред Питт, Персоны > Бред Питт отказался от посещения кинопремьеры из-за проблем в семье

И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот. Мысли о распадающейся семье и детях не дают голливудскому актёру Бреду Питту сосредоточится на работе. Так, в ближайшем будущем артисту придётся отказаться от посещения премьеры фильма «Путешествие времени» («Voyage of Time: Life’s Journey»). Бред ссылается на семейные обстоятельства и считает, что его появление на премьере отвлечёт внимание зрителей от главного события вечера.

5731e88c470c6
«Путешествие времени» — очень красивая экспериментальная лента, уникальная для формата IMAX. Я был счастлив принять участие в её создании и рекомендую посмотреть этот фильм и взрослым, и детям. К сожалению, сейчас я должен сосредоточится на решении семейных неурядиц, и мне очень не хотелось бы, чтобы происходящее в моей семье отвлекало внимание зрителей от самого фильма» — объяснил своё решение не приходить Бред.

kinopoisk.ru
Напомним, что в фильме, режиссёром которого выступил Терренс Малик, говорится о создании Вселенной от Большого взрыва и о будущем нашей планеты. Питта пригласили прочитать закадровый текст, и он с радостью согласился – такое ему предложили впервые.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий