Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Джаред Лето, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Терри Ричардсон > Джаред Лето опубликовал фото с двойняшками на руках

Новое фото в микроблоге Джареда Лето на несколько секунд остановило сердца миллионов его поклонниц. На снимке фронтмен группы Thirty Seconds to Mars изображен с двумя малышами на руках. При этом Лето счастливо улыбается, а его глаза блестят.

Если бы не комментарий к фотографии, который оставил Джаред, можно было бы предположить, что 44-летний музыкант наконец-то впервые стал отцом.

Лето

Но, пока что, ему приходится довольствоваться ролью дяди. Двойняшки по имени Рекс и Роман оказались сыновьями лучшего друга певца Терри Ричардсона.

Судя по всему, Джаред наконец-то нашел время, чтобы поздравить друга с отцовством и лично встретиться по такому поводу.

Нельзя не заметить, что позирование с малышами на руках Джареду было в радость. Возможно, пример старшего товарища поспособствует тому, что оскароносный артист все-таки найдет свою даму сердца и создаст полноценную семью…

Напомним, сыновья Терри Ричардсона появились на свет 19 марта. Фотохудожник присутствовал на родах  и откомментировал это событие, назвав его одновременно «волнующим и унизительным».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий