Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Персоны > Канье Вест оскандалился с новым показом

«Ужасно плохим», «постыдным» и «гадким» назвали показ новой коллекции Канье Веста, проходивший на Рузвельт Айленд.
Показ не задался с самого начала, когда Веста назвали расистом за то, что он отбирал для показа лишь «мультирасовых» моеделей, то есть не белокожих, и не темнокожих. Из-за огромного числа приехавших на показ, на Рузвельт Айленд образовалась огромная дорожная пробка. Даже Ким Кардашьян с сёстрами Кайли и Кендалл опоздали на час.

яч

Организаторы показа не позаботились о том, чтобы было достаточное количество воды, и люди на показе изнывали от жары и жажды. Как минимум, три модели упали в обморок и медикам пришлось приводить их в чувство. Вход на шоу был настолько узок, что запуск посетителей растянулся на несколько часов.
Когда шоу наконец стартовало, настроение публики не улучшилось. Редактор модного издания Алиса Винген Кляйн уничтожающе заявила: «Как будто прошли сто Ким Кардашьян в изношенной одежде».
Редактор издания «The Cut» был солидарен с Алисой и заявил: «По правде говоря, Adidas должно быть стыдно за эту коллекцию».
«Это шоу? Смотреть, как модели падают одна за другой? Не могу поверить, что я смотрю на это» — написал журналист Робер Дживан.
Кажется, единственным довольным этим показом был лишь сам модельер Канье Вест. Он шёл по подиуму и широко улыбался. Кто знает, может это была хорошая мина при плохой игре.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий