Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Неудачная поездка Сати Казановой

Как вы помните, в этом году Сати Казанова получила роскошнейший подарок от неизвестного поклонника. Экс-фабрикантка частенько намекала, что обожает лошадей, и – нате вам пожалуйста! – ей презентовали английского чистокровного жеребца. Певица назвала его Акбаром, что значит “Великий”.

К сожалению, сейчас ее вороной красавец приболел: “Уколы ставят, нельзя выводить из конюшни..:-(” – Печалится Сати у себя в Твиттере.

Однако любовь к верховой езде оказалась настолько сильной, что Сати, не дожидаясь, пока поправится Акбар, решила прокатиться на другом коне. И вот прискорбный результат: «Жесть! Как же болят мышцы внутренней стороны бедер (извините за подробности)! Сдуру провела 4,5 часа в седле вчера,  а конь чужой и грубый. На синяки в области «междуножья» смотреть страшно… Как я так умудрилась, понять не могу. Вот что значит чужой конь – нелюбимый конь!»

Что же касается коня любимого, тот “измены” Сати не оценил: когда он пришла его проведать, взял и укусил! Правильно: нечего кататься на чужих и грубых!-)

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий