Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Джолипитты усыновят сирийского ребёнка

Чем не пример разрешения кризиса, спровоцированного беженцами? Анджелина Джоли и Бред Питт готовы расширить свою огромную семью. Западные таблоиды сообщают, что голливудская пара уже готовит все необходимые документы, чтобы принять малыша, которого Энджи встретила во время своей миссии в Сирии.

315570

«Во время недавней поездки в Сирию Анджелина увидела в лагере беженцев троих братьев-сироток. Один из них немножко говорил на английском. От него актриса узнала, что мать деток погибла в результате бомбёжек, а отца забрали в сирийскую армию» — рассказал источник. Растрогавшись их историей, Энджи захотела взять всех троих, но после совещания с мужем (а в их семье именно он спрашивает, откуда берутся дети), решила остановиться на одном из малышей.
Оказалось, что бюрократия в Сирии ещё похлеще российской, и на оформление всех необходимых бумаг может уйти от шести месяцев до года.
Напомним, что Джоли выступила в британском парламенте в качестве посла ООН по делам беженцев. Она рассказала, что боевики «Исламского государства» насилуют женщин и детей в Сирии и Ираке, а также продают их в рабство.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.