Вы находитесь здесь: Главная > Джеймс Пэкер, Мерайя Кери, Персоны > Джеймс Пэкер — большой фанат творчества Мерайи Кери

Австралийский миллиардер Джеймс Пэкер – большой ценитель музыки своей будущей жены, американской певицы Мерайи Кери. Пара обручилась ещё в январе этого года и сейчас занимается планированием свадьбы, к тому же, вскоре на экраны выйдет реалити-шоу певицы, в котором она и её возлюбленный расскажут нам о себе и своих отношениях (неужели кто-то думает, что рейтинги программы продержатся на одном лишь её творчестве?)

mariah3

В интервью изданию Complex Кери рассказала, что Пэкер долгое время был «одержим» её музыкой и всегда слушал её песни во время поездок или во время отдыха. Впрочем, для Мерайи, которая сама себя любит безумно, это не стало чем-то новым, и даже облегчило их общение в начале отношений.
   «По факту, если бы ему не нравилась моя музыка, то как бы он мог быть со мной? Я ведь постоянно работаю над её созданием. Так что это круто и для нас это просто замечательно» — сказала Мерайя.
На вопрос журналиста, чем занимается её жених, Кери уклончиво ответила, что он – «частный предприниматель», владеющий несколькими компаниями, о которых она не вправе рассказывать.
Напомним, что недавно певица рассказала, что решение подписать брачный контракт не стало для жениха и невесты чем-то сложным или необычным. И для Мерайи, и для Джеймса этот брак будет не первым, они оба – успешные состоявшиеся люди, которые многого достигли до встречи друг с другом.
   «Мы не хотели делать из этого что-то важное, но реальность такова, что мы должны сделать это. У Джеймса есть огромное состояние, у меня – вещи, которые должны оставаться моими. Мне от него ничего не надо, так что брачный контракт – обычная закономерность» — сказала Мерайя.
Первым мужем артистки стал Томми Моттола, за которого она вышла замуж в 1993 году. Брак продержался всего четыре года. В 2008 году она вышла замуж за Ника Кеннона, от которого родила двоих детей-близнецов Мароккана и Монро. Несмотря на то, что пара уже несколько лет не живёт вместе, официально они не разведены до сих пор. Ник официально поздравил Мерайю и Джеймса с помолвкой, однако развод не спешит давать.
  «Я никогда не планировала разводится с отцом своих детей, но жизнь непредсказуема, и случилось то, что должно было случиться. Своим детям я такой судьбы не желаю» -сказала Мерайя.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий