Вы находитесь здесь: Главная > Егор Тарабасов, Линдси Лохан, Персоны > Егор Тарабасов хотел украсть картину у Линдси Лохан

Российский бизнесмен Егор Тарабасов, который ещё каких-то несколько дней назад был женихом голливудской актрисы Линдси Лохан, собрал вещи и переехал из её квартиры. Но, уходя, едва не прихватил с собой картину, нарисованную уличным художником Пегасом (Pegasus) по мотивам обложки издания Плейбой 2012 года, на которой Лохан изображена в виде Мерилин Монро.

0726-lindsay-lohan-pegasus-street-art-naked-4

За вещами маменькин сынок Егорка приехал вместе со своим надёжным тылом – матерью Еленой. Самой Линдси дома в тот момент не было, а то не обошлось бы без драки. Отец Лохан, который всю неделю общается с экс-женихом дочери в эпистолярном жанре и в этот раз написал ему гневное сообщение, обвиняя его и его мать в попытке кражи.

0726-lindsay-lohan-pegasus-street-art-naked-7
Представитель Егора и он сам игнорируют звонки журналистов, а вот представитель Линдси заявил, что актриса надеется, что Тарабасов пройдёт курс управления гневом. Мы-то считали, что «белый и пушистый» женишок очень нежен со знаменитой невестой. Кто же мог подумать, что он умеет не только распускать руки, но и душить женщин?
«Линдси говорила с Егором об этой проблеме, они оба хотят избавится от неё»- заявил представитель актрисы. Её сообщение о беременности он подтвердить не смог. Скорее всего, это был просто «тонкий режиссёрский ход» Линдси, чтобы побыстрее вернуть загулявшего Тарабасова домой.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий